Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Zeitungsleser", rechts unten signiert E. Veith, Mischtechnik auf Karton, ca. 15 x 14 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Veith
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |